Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит оч вопрос, когда напишет и состоится примерно ближ.встреча с другом Саша(17.10.88)? Не пишет уже неделю, я оч волнуюсь почему(.. Занят - вопрос №4272867

делами, да? Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит оч вопрос, когда напишет и состоится примерно ближ.встреча с другом Саша(17.10.88)? Не пишет уже неделю, я оч волнуюсь почему(.. Занят

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Он напишет вам и объяснит причины своего молчания, небольшие проблемы сейчас у него в жизни.

    март 31, 2021 г.