Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будут ли отношения с данным молодым человеком? Общаемся уже прилично времени - вопрос №4273340

изображение из вопроса - Добрый день!
Будут ли отношения с данным молодым человеком?
Общаемся уже прилично времени изображение из вопроса - Добрый день!
Будут ли отношения с данным молодым человеком?
Общаемся уже прилично времени

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень хороший шанс, да

    март 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он скорее только для общения и создан.

    март 31, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да отношения будут. Вам будет назначена встреча, молодой человек либо позвонит либо напишет Вам. Ждите

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да это ваш человек с которым все может сложится взаимно все у вас

    март 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложаться, не торопитесь, всему свое время, в май месяце будут перемены

    март 31, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Да- отношения будут.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За приличное время должен быть уже какой-то результат. Но его нет, и это говорит о том, что Ваши надежды тщетны, Вы для него просто приятный человек, о романтике не может быть и речи.

    март 31, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу хочу сказать, что чувства у парня к девушке есть, но это больше как страсть, «сексуальная тяга» На данный момент я бы назвал эти взаимоотношения «роман» есть флирт и подобное. Какой минус… Мужчина довольно властный, не терпит когда его не слушают и на этой почве возможны конфликты. Отношения с мужчиной, если они и будут, будут проблемные, как раз в следствии его характера. По этому тут вопрос выбора, в целом отношения могут быть.

    Удачи. С Уважением Павел Солоон

    март 31, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, есть хорошие перспективы, но  пока общение продолжится какое то время, придётся подождать.

    март 31, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его надо подталкивать к решительным шагам. Есть с его стороны симпатия, ощущение взаимопонимания и интерес как к девушке, но он сомневается в том насколько вы его рассматриваете в качестве возможного молодого человека и сможет ли он дать вам то, в чем вы можете нуждаться в отношениях. Он сам себе ставит блоки в голове. Поэтому необходимо сформировать у него осознание того, что ничего страшного не случится, если вы начнёте выводить ваше общение на иной уровень. Парой с ним можете быть, в общем-то совместимость неплохая.

    март 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете и дальше общаться, пока в один прекрасный день, мужчина сделает решительный шаг в  вашу  сторону.

    март 31, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину очень вы нравитесь и не против встречаться с вами.Но тут проблема в другом он не готов к серьезным отношением.

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам серьезно настроен, вы ему не безразличны…

    апрель 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут отошения.

    апрель 1, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства. Он очень осторожно подходит к отношениям. Хочет серьёзных отношений. Скоро решится на этот шаг. Будете вместе как пара. Удачи Вам

    апрель 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, будет, в течение трёх месяцев у вас будет новый этап в развитии отношений.

    апрель 1, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Отношений у Вас с ним не будет, но Вы будете связаны крепкой дружбой.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 1, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Отношения возможны Мариночка… есть симпатия… интерес… влечение… но это не тот парень который для вас навсегда… не тот кто составит ваше счастье… с ним семьи такой как вы желаете не просматривается… так что скорее есть шанс на короткие отношения… но больше у вас будет потом разочарований… рекомендация лучше посмотреть по сторонам и присмотреться к  кому-то другому… но если есть чувства именно к этому парню и они сильные… надо невзирая ни на какие прогнозы пройти этот путь… любые отношения для чего- то нужны… иногда не пройдя какой-то непростой опыт… не получается создать счастливый союз..  решать вам.… можно посмотреть более подробно если предоставите ваши даты рождения… удачи!

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видно что парой будете.
    Обычное общение и не более

    апрель 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут с ним отношения.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он настроен просто на общение  в ближайшие месяцы так и будет вести себя , как и вел.

    апрель 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ни препятствий, ни преград — нет, чтобы отношения сложились, все будет.

    апрель 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, перспектив с этим мужчиной нет совсем. Общение так и будет тянуться без всякого развития. Глубинного интереса у мужчины нет, как и чувств к вам, он по-прежнему в поиске, несмотря на то, что вы ему нравитесь. Сейчас есть общение с другими женщинами. Вскоре все же ваше общение будет становиться более проблематичным, меньше внимания будет от него. Вмешательство со стороны другой женщины, на нее переключит свое внимание, с ней и будет развитие у него.

    апрель 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут, если Вы сами проявите активность. Он не откажется и сам будет рад Вашей инициативе.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но развитие отношений будет не быстрым.

    апрель 1, 2021 г.