Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в любовной сфере и в работе в 2021 году? Я - Елена (27.04.89). - вопрос №4273402

Дополнение автора от апрель 8, 2021 г., 23:11:53

😅

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    В личном будут хорошие гармоничные отношения.
    В работе будет сокращение или увольнение.

    март 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут романтические отношения со знакомым мужчиной. На работе стабильность

    апрель 1, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года у вас завяжется роман с мужчиной на работе.
    Свои отношения вы будете скрывать.
    А вы будете перед выбором — стоит ли вам вступать в эти отношения или же стоит все закончить.
    Будете находиться в сомнениях.

    По вопросу работы вне контекста личной жизни все стабильно, без перемен.

    апрель 8, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    хорошее время для этих сфер — конец осени. И в личной жизни (знакомство с мужчиной) и на работе

    апрель 8, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере показано, что вы будете жить ожиданием воплощения ваших желаний и то, о чем вы мечтали начнет постепенно осуществляться, формируя гармоничный союз. В работе последуют перемены, которые, на первый взгляд, будут преследовать благие цели, но по итогу это обернется какими-то ухудшениями, упадком или убытками.

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном будет выяснение отношений, ссоры и скандалы.Отношения будут испытываться на прочность. Неопределенные намерения партнера. На работе задержки по выплатам и возможное увольнение.

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вас ожидают отношения новые с мужчиной.
    В работе всё будет идти вверх летом.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам нравится мужчина на высокой должности толь у вас на работе толь рядом работает и вы о нем мечтаете но ещё вы ему не сказали о своей любви скажите он свободен

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ожидают.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение замужества идет. И совместного ведения дела.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    В личном будет мужчина ухаживать, мужчина с работы в которой будете находиться, это видно в мае. Но вы его сами будете игнорировать.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения будут в этом году.
    2. По работе все будет хорошо

    апрель 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь-карта Солнце- счастье, общение с интересным человеком, отношения, наполненные светом и радостью. В работе будут периоды спада и застоя( 5 кубков).Это заставит Вас задуматься о будущем и предпринять меры.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.В работе ждёт повышение.В личной жизни появится мужчина из прошлого по имени Владимир, но очень не на долго.

    апрель 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В любовной сфере- рядом с вами будет мужчина, который уже вам знаком, но с которым взаимоотношения не выстроились, а стоят на месте.  Ситуация временная, она изменится. И изменится довольно-таки конкретно, так как мужчина осознает свои ошибки

    апрель 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет рядом русоволосый молодой человек, с которым могут быть постоянные отношения. У него какая-то серьезная профессия или серьезное хобби. Вы будете выбирать между ним и другим.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви будете любимы, найдете своего человека
    в работе- стабильность, взлет в сентябре

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Елена, в работе повышение будет.
    Назначение новой должности, повысят зарплату.
    В любви в сентябре познакомитесь с парнем моложе вас, темные волосы, спортивного телосложения.

    апрель 9, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Возврат бывшего мужчины, он шатен, карие глаза, чуть плотный. У вас с ним была сильная любовь в прошлом. В работе без перемен, будете там и дальше работать, менять вы ничего не будете.

    апрель 10, 2021 г.