Эзотерика

Подскажите мне пожалуйста. У меня пропали деньги, украли из сумочки либо дома, подруга которой я помогла. Либо я была в гостях и кто-то из этих людей. Очень важно знать, сумма большая, ТК жить с - вопрос №4273455

вором тоже нельзя

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Темноволосая женщина взяла. В своем поступке не раскаивается.
    С уважением,  Viola.

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подруга ни при чем. Деньги взял мужчина. очень быстро и обдуманно, узнав или увидев большую сумму. Не смог устоять. Тем более были вокруг и другие люди, на которых тоже можно подумать. Этим и воспользовался. Мужчина.., дважды выпал. Должен был уйти раньше всех…

    апрель 1, 2021 г.