Эзотерика

vip

1500 i

Что скоро узнаёт Алина 14.12.1995? - вопрос №4273610

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. От мужчины идёт признание. Любовь, хочет создать с Алиной семью. Мечты сбываются.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 1, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что МЧ ушёл к другой.

    апрель 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Предложение получит руки и сердца.Загс.

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Алина, выпал по раскладу конец отношений.
    Нет любви, разбитое сердце. Тяжелые отношения.

    апрель 1, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Что-то связанное с работой или учебой, как-будто переход на другое место

    апрель 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Узнает результаты тестов

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что кто то ей предложение сделает, будите выбирать.

    апрель 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина позвонит ей.

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Новость о себе но приятную

    апрель 1, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы скоро узнаете о помолвке и будут какие-то действия .

    апрель 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новость о своём мужчине. Его тайну

    апрель 1, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно откроется ей какая-то тайна, окончание учёбы, неожиданное и непредсказуемое решение вопроса. Ожидает информация, которая позволит сделать правильный  выбор.

    апрель 1, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    черная полоса вашей жизни прошла,, да и сама жизнь изменилась, почему вы не хотите в это поверить?

    апрель 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Узнает, что мужчина будет проявлять другого уровня действия.

    апрель 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В плане работы, карьеры и профессионального роста- что есть значительный рывок вперед, успех, удача, что связано с победой в каком-то проекте или конкурсе, возможно, повышение в должности.

    апрель 1, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алина скоро узнает о повышении по карьерной лестнице и повышении дохода.

    апрель 1, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вас ждут новости, они ожидаемые.Вы знаете чего вам ждать и вы не ошибаетесь.События продлятся и на дальнейшее.Разрешение совсем не скоро.Туда-сюда, разговоры мысли, догадки.

    апрель 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новость будет связано с работой.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Вы узнаете, куда вам двигаться дальше. Внутренняя война закончится, открывается новый путь.

    Успехов.

    апрель 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    это будет потрясение, удар, неприятность, весть, которая как гром среди ясного неба,
    связана с предательством, разочарованием, что-то негативное.

    Крушение планов и надежд.

    апрель 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дату встречи с мужчиной

    апрель 1, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте. От мужчины, о котором думает, будут шаги и развитие отношений, романтика

    апрель 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будут вести от молодого человека. Вы поймете, что он к Вам неравнодушен.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что ее любит человек, о котором она не думает.

    апрель 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. Вы скоро узнаете о том, что знакомый мужчина, расстался со своей пассией (возможно скрытой). Более подробный просмотр данного события и его обстоятельства, а так же полезные рекомендации возможны после диагностики через литьё на воск.

    апрель 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет восстановление отношений с мужчиной, которого вы знаете, он к вам вернется. Признание в чувствах от него.

    апрель 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    О своей беременности скоро узнаете.

    апрель 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Разложила на три сферы-любовь, работа и здоровье, чтобы узнать в какой сфере будут перемены.
    Больше радости идет в стороне любви.Тут и влюбленность и договоренность, извсетие, и солнышко в отношениях.Тут и будет решеение вопроса вашего.Может быть и как признание, и любовь и выбор в вашу сторону противоположного пола.

    апрель 6, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, о котором мечтала очень долгое время.

    апрель 12, 2021 г.