Эзотерика

vip

Правда я в апреле встречу свою любовь? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4273634

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    чуть позже. сейчас блок.

    апрель 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Ближе к августу

    апрель 1, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    В апреле у Вас идет отличное время для саморазвития, а в течении полугода будет возможность встретить любовь. Хорошую девушку для серьезных отношений.

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Где то летом на улице

    апрель 1, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Вы обязательно встретите свою любимую девушку, свою любовь, только не так быстро, надо подождать. В апреле может быть какая-то взаимная симпатия, интерес или знакомство, это может быть связано с вашей деятельностью или вашими интересами, работой, но вот вы поймете что она вам не подходит…

    апрель 14, 2021 г.