Эзотерика

Решено

Приснился странный сон, что моя мама в ярких красных брюках(свободного кроя), и она бежит за мной а я убегаю. К чему это? - вопрос №4273742

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша мама будет проявлять заботу и опеку в вашу сторону, а вы имеете желание выйти из под ее контроля

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, постараетесь избежать решение, какой-то, семейной проблемы, зная, что, мама, с этим, лучше справится. Добрых Снов!

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что ваша мама пытается вас догнать в энергичности (красные брюки) и активности. И это хорошо, но ей с вами не тягаться. У вас все же больше сил. Хороших снов!

    апрель 1, 2021 г.