Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по смене места работы) Очень важный, спасибо всем заранее) - вопрос №4273768

Доброго времени суток.

Прошу посмотреть по -таро или -астросоляру возможности смены места работы.
На текущем месте больше 8 лет, но последнее время каждый день встаешь с мыслью как тут все надоело и не хочется даже идти на работу. Так же на фирме большие финансовые проблемы и морально тяжелая обстановка бывает, нервная очень… С другой стороны -все тут знаешь и умеешь, и твой опыт ценится.

Есть страх уйти и сделать ошибку, потерять место где ценится твой опыт или сильно потерять в финансах
С другой стороны — может рискнуть и на другом месте будут новые возможности, спокойствие, меньше нервов и заработок?

Сложный выбор, так как я одна и ни на кого не надеюсь) поэтому прошу посмотреть оба варианта
Заранее всем спасибо

Алена
время рож 06:45, г Екатеринбург

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы и сами знаете что перемены нужны и они будут у вас летом, хороших специалистов везде ценят, вы сможете найти хорошую, хорошо оплачивсемую, не бойтесь перемен, в вашем случае на пользу

    апрель 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В этом году рисковать точно не стоит. Не сможете найти быстро подходящий вариант. Лучше Вам взять отпуск сейчас отдохнуть. Но менять ничего не нужно.

    апрель 1, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    карты говорят, что вы на этой работе как рыба в воде, все знаете и можете решить, не имеете проблем, на другой работе вы измените свои сильно деловые черты характера на более скажем так возвышенные, духовные, там возможна встреча с человеком, с которым возможна любовь и показано, что на другой работе все будет очень удачно для вас.

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас действительно хорошая, стабильная работа не считая нервов.В этом году не поменяете, а вот в следующем, настроитесь и получите хорошие предложения. Найдете работу в хорошем коллективе, с хорошей зарплатой, ту о которой мечтаете.

    апрель 1, 2021 г.

    Елена

    295-й в Эзотерике

    На прежнем месте вас ждет рутина, но и уважение. Хорошо проведенный отпуск, желательно в горах или на море, частично снимет с вас «всё надоело». В остальном моральная тяжелая обстановка и нервозность нынче по всей стране, если не сказать по всему миру. Поменяв сейчас работу, вы только добавите нагрузку на ваши хрупкие плечи. Сменить все в будущем вам придется, но не сейчас. Сейчас для этого самое неподходящее время.

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Лучше уходите вам ждёт ещё лучше

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У вас энергетика совершенно не показывает того, что есть желание менять работу. Именно в проф.сфере вас-то все утраивает, срываться с места вас толкает усталость и именно взаимоотношения с коллективом — слишком сильно в него включаетесь, реагируете на людей. Какой в этом смысл, если вы работать приходите, а не общаться?
    В плане проф — нет необходимости что-то менять да и время не очень подходящее на ближайший период. Энергетику в порядок привести нужно и отдохнуть это да, ведь именно из-за нее вам понятную стабильность хочется променять на неясные для себя перспективы, которые пугают.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена!
    На текущем месте ситуация в течение ближайшего года начнет ухудшаться, процесс будет постепенный, но верный. С выплатами зарплаты начнутся проблемы, ее могут урезать и задерживать. Эта ситуация сильно отразится на вашем моральном состоянии и бюджете. Поэтому сейчас есть смысл потихоньку искать новое место, пока вы работаете здесь. Не принимая во внимание то, что здесь вы привыкли, и вас ценят. Ваш ценный опыт очень пригодится вам в поиске работы, вы быстро найдете новое место, так как работодатели обратят внимание на ваш опыт и стабильную работу в одной компании. Они поймут, что вам можно доверять. Условия предложат лучше, чем вы имеете здесь, в том числе и зарплата будет выше, стабильные регулярные выплаты. Кроме того, большим плюсом является то, что на новой работе у вас будет перспектива довольно быстрого карьерного роста, которую вы не упустите. Устроитесь на новую работу уже этим летом.

    апрель 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Данная работа для вас изжила уже себя. Чем дальше, тем ещё хуже будет для вас и физически и морально находится на данном месте. Угнетённое у вас состояние от этого держится даже за пределами вашей работы. Тянет тяжесть. Вам лучше уходить от туда и не жалеть ни о чём. Вы для себя приобрели колосальный опыт, который вам поможет в будущем.
     Либо, что то менять вам нужно на данном месте. Но именно здесь идёт у вас эмоциональный застой, который скоро перейдёт в полную депрессию, а до этого вам себя доводить нельзя.

    апрель 1, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Менять нужно, но не в этом году. Тут, как -никак, но стабильность, в положении и финансах.
    На новом месте, посмотрела перспективу, придется начинать с нуля, зарабатывать авторитет, в том числе, да и больших денег не показано, и проблем не меньше.
    В период до конца этого года стоящего, лучшего места трудно будет найти. Пока потерпите.
    Удачи !

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страх должен быть не перед новым, а перед тем, что на этой работе пройдет вся жизнь в ее сумеречных тонах. Если не ошибаться, то и не развиваться. Вам нужно уходить. Тем более, что Вы такая личность романтичная, всегда тянет к познаниям нового. Зачем душите в себе эти желания и стремления? Если ошибетесь, найдете что-то новое. В каждой ошибке есть свой смысл.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр до окончания этого года. Рекомендация остаться на этом месте, У Вас здесь опора, надежность. До окончания года высокие риски ошибочного трудоустройства, разочарования. Поэтому, лучше воздержитесь.

    апрель 1, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вы на этом месте еще проработаете около 4-х лет. И только потом на все плюнете и помчите в новые возможности без тени сомнения.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода у вас не видно смены работы. Но у вас может быть ещё какой-то вариант на примете, т.к. вы показаны как бы на распутье. Тут можно предположить и удалённую работу помимо основной.

    апрель 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ограничивайте себя и не ставьте себе рамок, не пугайте себя будущим воображаемыми страхами, все сможете, смогли здесь, сможете реализоваться в другом месте. Интуиция у Вас хорошая и все чувствуете правильно,

    … но последнее время каждый день встаешь с мыслью как тут все надоело и не хочется даже идти на работу. Так же на фирме большие финансовые проблемы и морально тяжелая обстановка бывает, нервная очень...

    — это и есть подсказки и сигналы, что пора искать новое место, не бойтесь, не ошибетесь с выбором, позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше. Рискните, смелее, только порадуетесь за себя и свой выбор.

    апрель 2, 2021 г.