Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснилось-Я держала в руке двое бус,они были из натуральных камней и бисера, я смотрела на них.К чему это приснилось? - вопрос №4273826

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает радость и покровительство от кого-то (помощь). Добрых Снов!

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Держать в руках бусы из натуральных камней и бисера означает большие надежды (натуральные камни) и маленькие хлопоты (бисер). Надежды по поводу поездки, свидания, досуга. А две нити бус означают, что при этом у ас есть выбор: или — или. Хороших снов!

    апрель 1, 2021 г.