Психология

Любимый зависим..... - вопрос №427393

Помогите мне пожалуйста! Я живу с парнем уже почти 2 года, я его люблю и он меня. И все вроде бы нормально, но он очень любит пиво. Знаю, что его отец сильно помешен на пиве. Теперь, кажется, что и Никита туда же… Говорит, что устает после работы, а после пива лучше спится ему… Причем, пьянеет он от пива быстро, аесли выпьет лишнее, то становится агрессивным и начинает указывать на мои недостатки. Конечно, они есть у всех, но будучи трезвым, он говорит, что его все устраивает. Сестра советует его бросить. Говорит, что я сильно мягкая… и буду мучаться с ним дальше по жизни… Я его люблю, но так устала от этих выпивок и оскорблений… Выпивает пиво регулярно… А вот напивается раз в 2-3 месяца… просто так, без повода… Подскажите, что делать?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, вам необходима консультация специалиста по созависимым отношениям. Буду рада вам помочь.

    январь 30, 2021 г.