Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте эксперты! Когда или в каком месяце и году у нее будет секс? Дата рожд. 09.05.84. Как выглядит этот человек и знакома ли она с ним? - вопрос №4273974

Дополнение автора от апрель 4, 2021 г., 01:03:42

И чего ждать? Опасности какие?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В мае будет брюнет не высокого роста и он знаком ей

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае будет. Он по старше ее.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у девушки не простой путь и много страхов а секс будет в течении года но меня тревожит ее здоровья.Насчет мужчины мне идёт шатен или брюнет среднего роста и она мне не идёт не высокая и почему то мама она говорит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темноволосый мужчина чуть старшее ее, до середины мая, она его знает. Есть общение в настоящем и симпатия.
    Обратите внимание на здоровье, будут проблемы.

    Удачи. с Уважением Павел Соломон

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В мае будет интим, есть опасность.

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В Апреле виден интим с мужчиной старше по возрасту.

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Секс произойдет до конца весны или в начале июня.
    С мужчиной вы знакомы.
    Кружит вам голову уже давно :)
    И все произойдет по обоюдному сильному влечению, которое наконец-то будет реализовано.
    Опасаться можно только эгоистичности партнера в сексуальном плане — может не хватать чувственности и настроенности на вас в интимной близости.
    Более никаких опасений не будет

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спонтанный секс с мужчиной то ли другом, то ли единомышленником. Его деятельность связана с техникой, компьютерами.
    Но у вас такое положение, что-  то вы будете видеться, то нет.  Мягкий он, романтичный. Не могу сказать что какой то мужественный. Но приятный на вид.

    С уважением, Константин.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конец апреля-начало мая. Знакома. Младше ее мужчина. Но с ним нужно быть осторожнее. Нельзя открываться полностью. Затянет. А он не решится на перемены в своей жизни. Всего светлого

    апрель 4, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    С женатым мужчиной на отдыхе. Летом. Не знакомы.Мимолётная встреча. Просто секс и ни каких обязательств с обеих  сторон.

    апрель 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В мае. Молодой, вашего возраста. Знакомы с ним. Ожидать близости. Опасностей нет.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интим вас ждет в апреле с одним мужчиной постарше, в мае помоложе.

    апрель 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    В мае будут перемены в личной жизни. Мужчина будет делать шаги.

    апрель 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока с этим человеком для интимных отношений она не готова, не знакома. Он будет более опытным,  поведет за собой. Опасности самые тривиальные, в первую очередь, половые инфекции. Время выходит на май-июнь, продолжения отношений не просматриваются.

    апрель 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Событие показано в этом году, в ближайший месяц-два.
    ОН завладеет ей,, всё взаимно по обоюдному желанию...
    Опасность в том, что он может преследовать свои цели,, неискренен,, идет обман ложь с его стороны.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину знаете, у  вас была с ним любовная страсть, близость.  В начале июня выйдет с вами на связь, объявится. Черненький такой, хороший, ваш мужчина!

    апрель 8, 2021 г.