Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, господа специалисты! хочу с вами посоветоваться. Мне на почту в интернете, пришла рассылка, с предложением о работе , платная. Я купил, - вопрос №4274052

но видно не для моих мозгов. Я написал Антону Рудакову на почту и он предложил мне wip услугу, что сам мне все сделает, а я буду только получать деньги. СОЗДАНИЕ САМОНАПОЛНЯЕМОГО САЙТА БИБЛИОТЕКИ С КАТАЛОГОМ БОЛЕЕ 8000 АУДИОКНИГ + ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ. Деньги конечно не малые надо заплатить, но дело не в них. Как бы не обманул он, вот дело в чем. Спасибо. Александр. 10.01.1962г.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Остерегайтесь… не вкладывайте никаких финансов в то, что вам предлагают… Это чревато потерями

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы наивны! На это и расчет, что люди недопонимают и нуждаются в доп. услугах.

    апрель 1, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если брать чисто по человеческим соображениям, то естественно не стоит верить этому разводу! и профессионально, по выпавшим мне картам — финансовые потери, проблемы и ненадежная ситуация. Вас могут обмануть в любой момент. Не стоит доверять этому человеку. (как и в целом предложению) иначе вас ждут большие проблемы с деньгами.

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    А почему не попробовать, сначала доход будет стабильный, потом повысится.Вы будите на коне успеха.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вас хотят обмануть.
    Продвижение сайта нужно заниматься всегда, а не разово. У вас такого навыка нет, чтобы делать все самостоятельно, а платить ощутимые суммы вы не станете.
    Все аудиокниги — это интеллектуальная собственность. Чисто энергетически, пытаясь заработать на чужом труде без согласия правообладателей, в итоге себя на деньги и накажете.

    апрель 1, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Не стоит вкладывать свои деньги в проекты где нет правды. Из Вас деньги вытянут но дохода не получите. Обманет он Вас.

    апрель 1, 2021 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Александр, когда вам предлагают подобные проекты, нужно смотреть в корень: кто берет риски на себя? Кто ваш партнер? Особенно нужно обратить свое внимание на последний пункт. Именно тут наибольшая проблема для вас.

    апрель 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Развод чистой воды. Не переводите деньги.

    апрель 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! В интернете можно работать только там, где вы сами понимаете, как это работает. Не стоит вкладываться.При аферах в интернете вам не куда будет жаловаться и в суд не подадите. Так что все риски ваши.

    апрель 1, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Обманут

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас хотят развести по крупному…

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь, что обманет. От любой работы «с вложениями» бегите, как в реале, так и в сети. Зарплату платят Вам, а не сперва Вы, дальше посмотрим — это аксиома.

    апрель 2, 2021 г.