Психология

Решено

Парень предложил развивать отношения. Пока ничего не было между нами просто общаемся и узнаем друг друга. Сегодня в конце телефонного разговора он сказал : обнимаю тебя, целую тебя". Что это значит? - вопрос №4274244

Серьёзные намерения с его стороны?

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    да сокращение дистанции в общении пока устно словесно
    вы сами как считаете можете стать парой
    что у вас общего

    апрель 1, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Коль он предложил развивать отношения, стало быть это и делает. Да и развивают их при серьезных намерениях. А вот что из этого выйдет, будет зависеть от вас обоих.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Такую фразу может сказать и друг, и брат, и муж, и любовник. Из нее нельзя сделать вывод, серьезны ли намерения человека.

    Поэтому общайтесь дальше и наблюдайте больше за действиями, а не за словами.

    Успехов!

    апрель 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Пока это говорит о том, что мужчина испытывает к Вам симпатию. Но, на самом деле, стоит опираться не только на его слова, но и в целом — на его поведение, на отношение к Вам.
    Какие между Вами отношения? какое общение? может ли он Вас слышать, уважать Ваше мнение?

    апрель 1, 2021 г.