Психология

У меня есть один интернет друг. Но из-за каких то обстоятельствам у нас отношения не как раньше. мне он отвечает односложно и как то холоден по отношению ко мне, понимаю то что он вообще не - вопрос №4274294

заинтересован к общению со мной. Но, я не понимаю одну вещь. Говорят же, если человек не хочет общаться с тобой, он долго не отвечает и это признаки начала. А он наоборот отвечает быстро, присылает мне музыку и все такое. Не понимаю его совсем, можете объяснить его отношения ко мне?

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если раньше общение было теплым, а теперь изменилось и стало холодным, но ритм сохраняется прежним, похоже на то, что парень проводит на дружескую волну с романтической.

    апрель 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша! Вы сами пишите, что отношения не однозначные, чего он ждет от отношений с Вами? кто Вы для него? кто он для Вас? Ведь важен не только обмен сообщениями, но и в целом то, какой контакт. А какой контакт между Вами? какое общение? Что изменилось между Вами?
    Бывает и так, что человек может и отвечать, присылать что-то, но при этом он дистанцируется эмоционально...
    какие отношения между Вами?

    апрель 1, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Даша!
    Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
    Как давно Вы общаетесь? Когда Вы планируете встретиться?
    Задайте ему вопрос, почему он потерял заинтересованность к общению с Вами? Общение в сети намного отличается от общения в реальности. Истинную причину «холода» парня знает он. Но, даже, если Вы выясните причину, что Вы будете делать с этой причиной?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 1, 2021 г.