Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне,я вместе с мамой решили поехать на море, но это получилось спонтанно, что я даже сумку с собой не взяла и не успела собрать, подготовиться. - вопрос №4274354

Мы ехали в поезде, с нами были другие люди, разговоры, я думала про себя как же я так не взяла одежду и как я буду, наш поезд остановился, я вышла на улицу и мама, мы на что-то засмотрелись и наш поезд поехал и я побежала догонять его, в итоге я оказалась в поезде и было всего 3 вагона, я села в последний, но мне пришлось напрячься, чтобы успеть, а мама не успела, да и я не видела чтобы она рвалась догнать поезд.Но когда я приехала на конечную станцию, вышла из поезда и мама рядом была и те же люди, кто с нами ехал в вагоне, и я думала как решить свою проблему, где одежду купить, купальник. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    К возможной поездке… путь до которой будет не легок

    апрель 1, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к поездке, и возможно неожиданной. Всего доброго.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон предвещает неожиданный поворот событий в вашей жизни. Решения придется принимать на бегу. Возможно к проблемам со здоровьем мамы или бытовые хлопоты. Хороших снов!

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что упустили какой-то счастливый шанс, в отношении желаемого. Однако, Вам удастся исправить ошибку и, поставленная задача, будет успешно решена. Особенно если подключите  родственников (в частности, маму)… Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.