Эзотерика

vip

Что ждёт меня в апреле 2021года? Особенно интересует первая половина месяца. Рд 10.04.1996 Анастасия - вопрос №4274587

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Что то новое вас ждёт покупка или встреча

    апрель 2, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Вас ждет крушение планов, разрыв, возможно разлука или другая потеря, которая заставит вас страдать или печалиться.

    апрель 2, 2021 г.

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Идет трансформация вашей жизни, и из-за дня рождения. Во всех сферах жизни будет конец старого и начало нового.

    апрель 2, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У вас очень напряженный может оказаться апрель месяц — нервно напряженное состояние ваше, плюс обман и зависть, а так же будьте предельно осторожны, чтобы не оказаться в ситуации спланированной кражи с последующим материальным и моральным уроном… Рядом с вами человек, который как «волк в овечьей шкуре», который способен вам так навредить… Он для вас как притаившийся враг… Всего доброго!

    апрель 2, 2021 г.