Психология

Из за девушки страдаю - вопрос №4274637

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете рассказать более подробно вашу ситуацию, чтобы эксперты проанализировали ее. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 2, 2021 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте!
         Надо выйти из эмоциональной, любовной зависимости.

    апрель 2, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы хотели бы разобрать с психологом в этой ситуации?

    апрель 2, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан.
    Негативные переживания опрелеляются Вашим отношением к ситуации, личным выбором.
    Вы можете быть ответственным за себя. А другие люди не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям.
    Хотите получать радость в жизни, действуйте в этом направлении. Вы можете получить лишь то, что сами можете себе позволить.
    А девушку стоит понимать и уважать, получать её расположение достойными поступками, заботой, ухаживаниями (в случае взаимной симпатии).

    апрель 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан! Что происходит в отношениях между Вами и девушкой? почему Вы страдаете?

    апрель 2, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан! Сочувствую. вы просто хотели поделиться своими переживаниями или у вас есть какие-то вопросы к психологу?

    апрель 2, 2021 г.