Эзотерика

Решено

vip

Будут развиваться отношения между мной и Сергеем 23.03.1977серьезно и будет совместное будущее?Вера01.04.1962 - вопрос №4274640

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет тепло от мужчины к вам… перспектива есть на будущее…

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток, уважаемая Вера!

    Да, Вы будете вместе с Сергеем, и в Вашей паре будет царить гармония и взаимопонимание.
    Сергей считает настоящим счастьем и удачей, что такая девушка как Вы, обратила на него внимание. И очень хочет добиться Вашего расположения!

    Взаимной Вам любви!

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт сейчас как роман по переписке, или может на расстоянии общаетесь часто. Совместное будущее серьезное, стабильность и успех. Оба в паре финансово самостоятельны и удачливы в этом плане, что дополнительно придаст крепости вашему союзу.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будет у вас будущего чисто он хочет время провести погулять до осени

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Они будут развиваться, но не скоро, надо набраться терпения.

    апрель 2, 2021 г.