Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4274653

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста  будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина может ещё понадобиться Диме из чистого расчёта, но таких, как раньше, отношений уже не будет. Всё осталось в воспоминаниях!

    апрель 2, 2021 г.