Эзотерика

vip

Сон про начальника и мужчину - вопрос №4274697

Приснилось, что я была с начальником, мы лежали голые, он на мне. Хотел заняться сексом, но я его отталкивала, но мы поцеловались неск. Раз, наяву у него есть девушка. Потом я стояла на улице, я была на работе. Я думала что мужчина, симпатичный наяву, уже давно уехал, но он вышел с двумя людьми и они что то несли, я видела только его ноги и шёл он в конце. Помню еще я не хотела, чтобы мужчина знал связь с начальником.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вас ждут неприятности, а так же недомогание, но все быстро образуется. Всего доброго.

    апрель 2, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Сон показывает, что Вы хотите отношений с мужчиной, что Вам нравится сразу несколько, Вы не знаете кто лучше.

    апрель 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон отражает внутренние метания и сомнения, касаемо личной жизни. Это отнимает  Вас много энергии, что может спровоцировать депрессию или энергетический спад. Как такового смыслового значения, сон, не имеет.

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон негативный. Вам он подсказывает, что надо заняться своим внутренним миром и душевным состоянием. Слишком много делаете против своей воли, что может привести к эмоциональному срыву. Хороших снов!

    апрель 2, 2021 г.