Эзотерика

Решено

нужно ваше мнение - вопрос №42747

Уважаемые эксперты! Хочу услышать ваше мнение по поводу энергетического массажа (рэйки).  Мне для, так сказать,  укрепления духа и поиска самоей  себя посоветовали пройти курс.  Что думаете по этому поводу???

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Рэйки это не энергетический массаж:) Это система естественного исцеления, духовного целительства, которая работает на всех уровнях, гармонизируя и приводя в состояние целостности тело, ум, энергию, обстоятельства жизни человека, пространство вокруг него. Сочетается со многими другими методами, в том числе с массажем.

    Сеансы и\или обучение Рэйки - весьма полезны, в том числе и для поиска себя, укрепления духа, исцеления эмоциональных травм, помощи в развитии каких то качеств и тому подобное.

    Если вам хочется об этом поподробнее поговорить и позадавать вопросы - обращайтесь, я мастер Рэйки.

    ноябрь 10, 2010 г.