Юриспруденция

Решено

vip

Квартирный вопрос - Красноярский край - вопрос №427527

Могу ли я получить Украинский ИНН живя в России /и какие документы нужны для покупки квартиры в Украине -гражданину России? С уважением Сергей

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей!   ИНН в Украине получить вы можете! Для этого вам необходимо обратиться в налоговую службу Украины. При себе иметь: паспорт с отметкой о регистрации и засвидетельствованный перевод на украинский язык паспорта.Для покупки квартиры вам понадобятся теже документы которые перечислены выше

    октябрь 17, 2012 г.