Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу переехать и сменить работу, но очень много страхов мучает. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня? - вопрос №4275287

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    У вас состояние выбора.Стоит выбор.Поможет время.(подождать).Но не долго или все зависнет и уже смены не захотите вообще.Чтобы достичь цели набраться терпения.Чуть позже удача будет с вами и все сложиться что задумали.

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Переехать получится а вот найти там работу нет вы долго будете без работы и будет финансовые трудности

    апрель 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    первый шаг всегда сложно делать и когда куча сомнений… в этом году ждет благополучная смена работы и переезд… удачи вам)

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас все получится. Помех нет.

    апрель 2, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Таро говорят что пока вы не преодолеете свои страхи и не появится уверенность что все будет хорошо, то переезжать не стоит. т.к будет очень тяжело и морально и материально.
    Слушайте свою интуицию. Сейчас она вас останавливает.

    апрель 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во время перемен у всех бывают страхи. Но. если решение примите, то и обстоятельства сложатся на Вашу пользу.

    апрель 2, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В более отдаленной перспективе возможность осуществления желаемого вами есть, но в ближайший год это маловероятно. Слишком вы укоренены в текущей ситуации. Вы будете суетиться, хлопотать по поводу вашего желания, ощущать, что не находите себе покоя, скорее всего с кем-то обсуждать то, что вас волнует, но выхлопа из этого не будет в сущности. Объективных прпятствий не видно, но кардинальных сдвигов тоже. Атмосфера в ваших нынешних условиях может стать более здоровой, благотворной до конца года.

    апрель 2, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Хотите, действуйте. Планеты благопрятствуют Вам. Всё получится.

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Сначала найдите работу, а потом уже переезжайте. Иначе все это — напрасная трата времени и денег с последующим втеканием в депрессию.

    апрель 2, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Да, получится несомненно. Пока что перемены зависят от вас, вот вы и боитесь. Придумайте на скорую руку план, наметьте основные точки на нем. И начинайте действовать, не пытайтесь сделать все идеально, напротив, делайте быстрее. Как говорится, глаза боятся, руки делают. Это ваш вариант. Видимо, вы перфекционист, вот и раздумываете долго. А вам говорят: не всегда нужно все делать идеально, просто начни. И вскоре события сами вас закрутят, вам уже не придется себя заставлять, бояться, переживать. Нужно сделать только первый шаг и поток вас подхватит.

    Успехов!

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит.
    Ваш энергетический потенциал для этого недостаточен.
    Дайте себе время чтобы подготовиться не только морально но и энергетически.
    Потенциал у Вас есть и важно им грамотно распорядиться
    Потребуется время чтобы достичь нужного состояния от нескольких месяцев до года

    Удачи Вам!

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие полгода переезда не будет, к сожалению.
    У вас очень много страхов и опасений.
    Боитесь потерять то, что у вас уже есть, благополучие — хоть вам и хочется большего.
    Пока что переезд будете откладывать сами.
    Когда будете чувствовать себя более стабильно — тогда переезд случится и окажется очень легким выбором.
    Но сейчас — не время.

    апрель 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ответ по энергетике вопроса: получится, но позже чем Вы сейчас предполагаете и ваш успех будет достигнут большими усилиями.

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас видна впереди дорога. Будут поиски работы и денег.Но со временем хорошая работа будет. Переезд того стоит.

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится. Начинать что-то новое всегда страшно, но в том и прелесть, — видеть плоды своих решительных поступков.ВЫ правильное решение приняли, если что-то не получается, нужно вносить в жизнь коррективы.

    апрель 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно получится даже не переживайте.

    апрель 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Получится, и жизнь свою перемените кардинально своим переездом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится. На новом месте жизнь во многом будет складываться успешнее.

    апрель 3, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Все у вас получится и лучше переехать в начале лето.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Страхи, блоки не дадут вам обстоятельств для успеха в этих вопросах. Надо расчищать путь заранее, либо будет все комом.

    апрель 3, 2021 г.