Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли перемирие и продолжение отношений или точка? Александр 10.02.1987 Лилия 08.07.1983 - вопрос №4275441

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли перемирие и продолжение отношений или точка? Александр 10.02.1987 Лилия 08.07.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли перемирие и продолжение отношений или точка? Александр 10.02.1987 Лилия 08.07.1983

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Obsidian

    125-й в

    Будет продолжение и перемирие.В августе взлет в этом плане ощутимый.

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет продолжение и так будет долго между вами вам он нравится очень а вы ему пока в раздумьях у него на горизонте другая но там просто было знакомства и она ему понравилась скорее всего он все таки с вами и останется

    апрель 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это не    конец и точка   ваших отношений , не поставлена .Александр   сам   проявит    желание и    действия  по примирению . Летом  вас  видно   снова вместе  и    близкими.

    апрель 2, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятнее всего это точка в Ваших отношениях. Мужчина не выдерживает Вашего авторитета, если так можно сказать, он понимает что не дотягивает до Вас и ему тяжело от этого, ощущает себя подавленным, к тому же безумно ревнует… сейчас погрузился в работу, он что то делает руками, находится в обороне, не собирается ничего предпринимать… Все к лучшему! удачи Вам!

    апрель 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в ссоре есть взаимная вина. но точка не поставлена. будет примирения карта этого месяца

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это конец без всякой надежды. Его просто забрали, а он не сопротивлялся, что говорит о многом.

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Будет и перемирие, и продолжение, и сближение.  Ссора произошла по глупости.

    апрель 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это конец. Есть мелкие обиды и небольшие ссоры. Возможно, что Александр в паре не хочет идти навстречу Вам.  Он не приемлет абсолютно никаких компромиссов.

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Высшие силы уже  вам партнеров других дали на будущее.
    конец отношений

    апрель 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина запутался на личном фронте и в этой паре есть ни понимания.Девушка мне идёт что с хитринкой может манипулировать им.У мужчины по судьбе больше одного брака и мне идёт прошлое светлое и зависть и искренность и любовь но не ета девушка.Разойдеться эта пара.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будут отношения.Осенью продолжаться.

    апрель 2, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами есть энергетическая связь. Это ещё не точка в Ваших отношениях.

    апрель 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Лилия, на год, в принципе, стабильная ситуация, неустойчивость. Нельзя сказать, что разрыв и точка, и от Вашего верно поведения можно менять ситуацию. Так как есть — на год любовница присутствует. Но с Вами никаких карт окончания нет.

    апрель 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжение отношений будет

    апрель 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. К сожалению, отношения шатаются как маятник.уже увы, нет притяжения, интереса, любви.мужчина показал себя во всей красе, ждать от него, что он бросит весь мир к вашим ногам, нет такого не будет.и  он не тот кто это сделает.В ближайшем будущем, скажу вам так, расстанетесь.дума, пока многоточие, но скоро будет точка.

    апрель 2, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт очень неустойчивая, зыбкая ситуация. Мужчина будет то идти на сближение, то вновь отдаляться, не давая никакой определенности и слабо поддаваясь на какие-либо воздействие. Вот именно, что будет перемирие, т.е. временное состояние. Тем не менее будущее есть у отношений. Но потребуется время на то, чтобы мужчина в конце концов вразумился и взялся за голову. Отношения не прекращены.

    апрель 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь, ему уже без вас очень грустно, но его гордость мешает ему сказать о своих чувствах вам.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… сейчас у вас идет кризис в отношениях… но по судьбе вам идти вместе…

    апрель 2, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Примирение будет. Но он не готов  на что-то серьезное. Ему нужен праздник жизни. друзья. а семья- это всегда на втором плане.  Поэтому это не точка, а просто  отдых от отношений.  У Вас дате рождения нет мужа  младше Вас. Поэтому это также показатель того, что  отношения не будут иметь «гладкий»  путь

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению это точка.

    апрель 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сложный совместимость.ссоры были  не раз.помирятся… просто ревность если убрать все будет хорошо,

    апрель 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Не точка.Отношение возобновите скоро! Все ровно будущем не вместе

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Это точка

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение с ним. Отношения наладятся.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без перемирия. Бездействуете.

    апрель 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    тут настолько выжжена земля, что остались только руины, назад пути нет/это точка 5 мечей

    апрель 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ещё не конец будет продолжение, будет много изменений.

    апрель 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 4, 2021 г.
  • Здравствуйте, Лиличка. С Александром вас ожидает перемирие, отношения продолжатся, только жизнь рядом с этим человеком будет крайне сложной. У него показана зависимость, и вы, являетесь созависимой, и как в болоте, тонете. Более подробная диагностика ваших отношений и обстоятельств, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас идет период паузы в отношениях. Это не точка и вы помиритесь. Все возобновится по инициативе мужчины.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, после паузы.

    апрель 7, 2021 г.