Медицина

Здравствуйте,сегодня весь день ноет низ живота. Ближе к вечеру у меня появились кровянистые выделения. Болит с правой стороны яичник, месячные были в начале марта. В декабре месяце проходила комиссию - вопрос №4275513

и мне гинеколог говорил, что у меня эрозия большая. Занималась на прием 5 апреля. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько может быть это все опасно, если на прием только через два дня.

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно, у вас начались менструальные кровотечения. Цикл в норме составляет 21-35 дней.

    апрель 2, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Возможно начало цикла -месячных, такое, например, на фоне некоторого сбоя или функциональной кисты яичника .

    важно какой день цикла, и как ведут себя выделения-обильные или мазня
    в любом случае узи омт будет показано

    апрель 4, 2021 г.