Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,в моём ведре обнаружила мертвых раков,это подклад?И если подклад,то кто его подложил? - вопрос №4275532

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не донесли мусор. Такой подклад не делают.

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не было подклада даже по неопытности.
    1) Такого типа подклада нет
    2) Есть случаи, когда думают, что они колдуны и начинают делать, что угодно, даже того чего в теории быть не может. Но и это не ваш случай!
    Что это было на самом деле? Оставил молодой мужчина в пьяном состоянии или под веществами с целью подшутить над вами.

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это хулиганство, а не подклад. Хотя все мертвое в любом случае несет в себе негатив.

    апрель 2, 2021 г.