Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.?.чуство.. мысли.??.действия его обо мне ..?? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4275575

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Очень положительные мысли о вас возникали у мужчины. Так, он думал о том, что вы — очень интересная, разносторонне развитая женщина, привлекательная как внешне, так и в личностном плане.Думал о том, что вы очень ему дороги.Это может говорить о том, что мужчина понимает, что вокруг вас есть мужчины, которые испытывают к вам интерес, есть у вас поклонники.Либо же это он сам, в этом случае мужчина думал о том, чтобы появиться в вашей жизни, сделать вам какое-то предложение (не обязательно речь идет о предложении руки и сердца), о том, чтобы развивать с вами отношения.

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания с вами  встечи и приятному  разговору ., об этом и идут его  мысли.

    апрель 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него серьезных чувств нет, желает мимолетный роман с Вами, отношения без ответной любви.

    апрель 2, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали, что у мужчины есть к вам любовные чувства, но в мыслях страхи, а в действиях проявляет себя сдержанно, даже я бы сказал чрез чур сухо.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 2, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Любовный интерес, есть похоть, особых планы на вас нет, но встреча впереди вас ожидает

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпали обманы, разрыв отношений, разбитое сердце

    апрель 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    С вами хочет общаться встречаться но он идет не свободен но хочет там закончит отношении ради вас… ему трудно сейчас… он боится что у вас может появится поклонник серезный и вы будете с другим… Человек умеет заботится и сильно он в вас влюблен… не определенности пока есть между вами но \это вопрос времени… время решит все и время уберет помехи и у вас с ним есть перспектива и высокие совместимость.Он еще лидер и это важно в отношении.

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    апрель 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    С парнем будут развиваться отношения(  с первым), с ним хорошая совместимость. И в целом будет найдено взаимопонимание.

    апрель 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сейчас искренне вас любит и уважает.

    апрель 3, 2021 г.