Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в ближайшее будущее?Ксения 25.07.1986 - вопрос №4275763

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Предсказатель

    176-й в

    Сложности.

    апрель 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    для вас май месяц будет значимым, вы встретите мужчину, в последствии с которым могут сложиться серьезные отношения

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Какой то выбор будет на работе

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Зло, печаль, любовная болезнь, сердечный удар все выпало сразу, возможно какое то известие повергнет вас в шок, будете очень переживать, ещё дорога падает

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите знакомства с молодым человеком, который перевернет всю Вашу жизнь, сделав все, чтобы Вы почувствовали себя с ним любимой и защищенной.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Беременность будет. Возвращение мужчины которого знаете. Дружеское общение с новым мужчиной. Поездка.

    апрель 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает знакомство с мужчиной.Он будет старше вас.Будете любит друг друга.

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем Вас ждет знакомство, романтика, которая  для Вас обернется счастьем. Также в будущем грядут хорошие события, удача будет во всём.

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наконец-то разрешится ситуация, о которой вы так давно думаете.
    Это именно сфера отношений.
    Знакомство с потенциальным партнером и даже завяжутся отношения.
    У вас как гора с плеч упадет. Будете счастливы.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидает  любовь с мужчиной.
    Мужчина очень сильный характер имеет.
    Не сопротивляйтесь, он ваша вторая половина.
    Угроз нет, уберите страхи и сомнения.
    Развивайте с ним отношения и делите любовь.
    Всего доброго

    апрель 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут, небольшие финансовые сложности, будет известие из прошлого и дальняя дорога.

    апрель 5, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано знакомство в ближайшее время с темноволосым мужчиной, очень активным, очень общительным.Это может привести к переменам в лучшую сторону в плане личной жизни и главного сердечного желания.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной довольно перспективные.

    апрель 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В работе перспективы и рост. В финансах переживания. В здоровье все хорошо. В личной жизни какие-то денежные вопросы и дела, поддержка от кого-то и взаимопонимание с кем-то. У вас в ближайшее время будет хорошее настроение, вы будете стремиться что-то узнать, изучить, чему-то научиться. Основное событие для вас на ближайшее время — заключение сделок, подписание каких-то бумаг, договора, обучение чему-то или помощь от кого-то, а может быть это вы будете чему-то кого-то учить, какое-то учреждение, очень часто по этой карте проходит брак или развод, все то, что связано с подписанием бумаг и с консультацией у других людей.

    апрель 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Решение вопроса связанного с деятельностью. Кто-то поможет, хороший покровитель за спиной.

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас возможен брак. Ребенок сын будет, попозже.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особо важных событий нет, ритм жизни не меняется, если не поставите для себя приоритетные цели. Вокруг Ва помехи, закрытые дороги. Обратите внимание на свое ближайшее окружение.

    апрель 5, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Одиночество и финансовый рост.

    апрель 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас судьбоносная перемена в личной жизни.

    апрель 7, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новые отношения будут весной, мужчина знаком уже.

    апрель 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Вы выйдете победителем из затруднительной ситуации, добьётесь признания, желаемого. Задуманная цель реализуется. Благоприятный период у вас показан в ближайшем будущем. Более подробный просмотр обстоятельств и сфер жизни.а так же полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.

    апрель 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!
    В личном идут у вас в ближайше месяцы-иллюзии, что-то тут надо уже менять.Не стоять на месте.Идет уход и отдаление-вы начнете уже менять свое будущее.
    В работе.
    Идет борьба за свой успех.За место под солнцем.
    Здоровье.Будьте осторожны, опасность может подобраться в виде заболевания.

    апрель 12, 2021 г.