Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что мужчина чувствует к девушке? Будет проявлять инициативу? Максим200791 Татьяна140384 - вопрос №4275866

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Нельзя сказать, что чувствует что-то конкретное и нельзя сказать что ничего не чувствует. У него какой-то пробел по отношению к вам, что-то чувствует но не может уловить это .
    Инициатива тяжело будет ему даваться, мысли будут а действия какие-то заторможенные…

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Инициативу дальше разговоров вряд ли проявит, чувств особых не видно

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не чувствует. У вас будет другой мужчина.

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со  временем проявит.