Эзотерика

Решено

здравствуйте ,смогу я разорвать с Кариной (33 года)))?? Когда наши пути разойдутся ?? спасибо - вопрос №4276021

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Кариной Вам нужно как можно скорее разрывать отношения, так как она портит Вашу энергетику.  Она просто так не оставит Вас, поэтому только решительные меры помогут. До осени должны полностью прекратить общение.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через год-полтора в жизни многое изменится. Тогда и расстанетесь.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет сможете.

    апрель 3, 2021 г.