Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

получится приватизировать квартиру в которой сейчас проживаю - вопрос №4276302

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    да получиться

    апрель 3, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Лариса! Да, получится. В решении этого вопроса Вам будет сопутствовать удача. Но как всегда  придется побегать по организациям, побороться, чтобы ускорить данный процесс. Потеряете много сил и энергии. С уважением.

    апрель 3, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса идёт отрицательный ответ, но для более точного ответа нужны данные и фотография

    апрель 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Получиться.Скорее еще будет от женщины в этом вопросе.

    апрель 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лариса, по вашему вопросу лучше сообщать свои точные данные, как дата, время и мет со рождения, пока по энергетике считывается лишь то, что получится середина на  половину, вроед как начать вы сможете, что-то получится, но не до конца, енсть преграды какие-то, возможно люди или обстоятельства не позволяют довести начатое вами до желаемого результата, вот такой ответ, к сожалению, возможно вам потребуется помощь, пока Аркан XII, вам потребуется время, силы и выдержка, и конечно для цели придется помучаться.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До лета показаны помехи, а вот летом, да, всё сложится для вас наилучшим образом.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится но с трудом.

    апрель 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Получится. Вам будут намерено немного вставлять палки в колёса, но тем не менее удастся

    апрель 3, 2021 г.