Эзотерика

Разведемся ли мы? Дмитрий 06.09.1990.Розалина 19.11.1998 очень сильно часто ругаемся, разговаривает только с родителями со мной нет говорит не о чем любви не чувствую от него - вопрос №4276486

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такое нужно решать обоим, говорит и думать как быть дальше. Я не увидела развода. Все же это временный период у вас такой.

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тогда что Вас останавливает? Разводитесь и глотните свежего воздуха. Жизнь н нем не заканчивается.

    апрель 3, 2021 г.