Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Хотелось бы понять, буду ли я иметь отношение к этому дому в будущем (имеется в виду, будет ли дом в моей собственности или же нет)? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №4276538

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Хотелось бы понять, буду ли я иметь отношение к этому дому в будущем (имеется в виду, будет ли дом в моей собственности или же нет)?
Кристина, 14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Хотелось бы понять, буду ли я иметь отношение к этому дому в будущем (имеется в виду, будет ли дом в моей собственности или же нет)?
Кристина, 14.09.1990

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Через год будет такая возможность

    апрель 3, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Будет Вашим, в т.ч. 3,5 лет

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да это ваш дом

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу Вас в этом доме.

    апрель 4, 2021 г.