Эзотерика

Здравствуйте! По натальной карте можно узнать какова вероятность встретить своего мужчину в этом году? Выйти замуж? 13.07.1978 в 15.15, Екатеринбург - вопрос №4276552

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, можно.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Можно узнать

    апрель 3, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    Узнать можно. Только информации мало от вас. Надо знать какой это брак по счету и как складывалось ваши отношения с мужчинами.

    апрель 4, 2021 г.

    Татьяна Михневич

    736-й в Эзотерике

    Добрый день.Удачный период для замужества для вас наступает в конце 2022 г и 2023 г. В это время в вашей карте включатся звезды, которые сделают вас очень привлекательной для противоположного пола.

    апрель 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Да, а замуж и сами можете знать, если сейчас уже есть серьезные отношения — женщина не может не чувствовать стремление мужчины к браку.

    апрель 12, 2021 г.