Эзотерика

Закрыт

Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос оч, что сейчас происходит с парнем Саша(17.10.88)? Не писал две недели, обычно оч тёплое общение. Вчера снова написал.. У него - вопрос №4276565

проблемы? Или другая какая-то особа? Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос оч, что сейчас происходит с парнем Саша(17.10.88)? Не писал две недели, обычно оч тёплое общение. Вчера снова написал.. У него

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть общение с другой женщиной и достаточно частое, возможны отношения.

    апрель 3, 2021 г.