Юриспруденция

Здравствуйте, такой вопрос, мы с мужем и ребенком, приобретаем жилье по программе молодая семья 600 тыс, и остальное наши дееьги. Если муж после оформления , подарит мне свою долю, могу ли я в - вопрос №4276649

последующем получить налоговый вычет на дочь 1/3 и мой вычет 2/3 который подарил мне муж?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! С доли, приобретенной за счет собственных средств сможете получить вычет как на себя, так и на долю, приобретенную дочери. А вот с подаренной мужем доли не сможете, т.к. Вы взаимозависимые лица в понимании ст.105.1 НК РФ.

    апрель 3, 2021 г.