Юриспруденция

Доброго времени суток, у моих родителей (матери) имеются долги, выпустят ли меня за границу? Говорят, что нет, но подобного закона/указа я найти не могу. Я совершеннолетняя и сама себя обеспечиваю. - вопрос №4276701

Заранее спасибо за помощь

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена! Выпустят. Вы к долгам родителей не имеете никакого отношения. Разве что речь о солидарном долге по коммунальным платежам (ст.323 ГК РФ), где все несут солидарную ответственность. Но для начала должен быть судебный акт по этому поводу, а уж потом согласно требованиям ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» накладываются ограничения.

    апрель 3, 2021 г.