Эзотерика

vip

Мой муж всё меньше общается со мной,наверно есть другая. - вопрос №427697

Я Ольга 26,09,1978гр и Виталий 08,09,1978гр в браке 8 лет но вместе не живём он не хочет.Что делать не знаю?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по приведенной информации, измены не видно. Лучше провести диагностику по фотографиям. Можете обратиться за консультацией ко мне в чат.

    Счастья Вам!

    октябрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Другой нет — но причину нужно смотреть по фото

    октябрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Другой нет — но причину нужно смотреть по фото

    октябрь 17, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Есть непонимание, недовольство, обида. Желание расстаться. Другой женщины нет. Но и к Вам не тянет. Подробнее нужно смотреть по фото

    октябрь 17, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Причина такого его поведения не в Вас.И не в любовнице.Как-то замешана его семья, семейные ценности и устои.Кроме того, есть ощущение, что его чисто платонические отношения вообще-то устраивают.Кроме того, он за что-то на Вас обижен.

    Что Вам делать: для начала не впадать в панику, а успокоиться и сделать диагностику, что к чему.Выяснять все возможно, решать проблемы тоже.

    Желаю удачи!

    октябрь 17, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу измены (хотя хорошо бы фото для более точного ответа)… Причина может крыться  в его темпераменте… Ему гораздо важнее сама эмоциональная атмосфера в семье, чем сексуальная сторона… Причем, он достаточно раним, особенно если это касается его мужской состоятельности… Так что, если и разговариваете с ним на эту тему, будьте корректнее, иначе он вообще «закроется»..

    Удачи!

    октябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, если вы все еще в браке. То поправить ситуацию возможно.

    октябрь 17, 2012 г.