Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, суббота провела дома. Саша вышел на связь, пишет) что хорошо) Но- какие мысли у него сейчас ко мне? Желает ли Увидиться? Спасибо! - вопрос №4276972

🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, суббота провела дома. Саша вышел на связь, пишет) что хорошо) Но- какие мысли у него сейчас ко мне? Желает ли Увидиться? Спасибо!

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Александ с вами еще увидится и у него на душе сейчас тоже очень хорошо

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да желает увидиться.

    апрель 4, 2021 г.