Психология

болит голова из за того что боюсь - вопрос №427699

я очень нервничаю и переживаю причем из за пустяков, например я ушла в отпуск, а в отпуске попала на больничный, начальник говорит на это что я ее подвожу, сходила сегодня на прием ко врачу, а она меня не выписала, надо как то позвонить начальнику и сказать что я не выйду в ближайшее время на работу, а я не могу, ябоюсь, причем боюсь ее реакции, ее не довольство этой ситуации, от этого очень болит голова, еще сильнее((

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катя, к здоровью нужно относиться бережно — это аксиома. Помните, все люди имеют свойство болеть, в том числе и ваш начальник. А пока вы боитесь, пусть  кто-нибудь из родных или друзей позвонит дикой начальнице и предупредить, что вы больны, причем серьезно. А когда вы выздровите, срочно записывайтесь на консультацию к психологам: вам нужно срочно избавлятся от страха и осваивать иную модель поведения с начальницей.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 18, 2012 г.

    Наталия Александровна

    170-й в Психологии

      Добрый день.Нужно искать причины в детстве, похоже на незавершенную ситуацию в детстве, или недавно. Возможно был опыт, который закончился негативно для вас, и это было травматично, вы не смогли с эти опытом справится доконца. И теперь ваш организм хочит справится с этим опытом, он снова и снова хочит завершить ту травматичную ситуацию.

      Когда вы завершите ее-вы забудете про это как про сон.

     Обращайтесь, работаю с помощью методик гештальта и телесно-ориентированой терапии.

     с ув. нана

    октябрь 22, 2012 г.