Эзотерика

Здравствуйте. Мне присниллсь много маленьких змеек в большой сумке с чистой водой, я просто держала эту сумку и смотрела на них, потом они расползлись - вопрос №4277114

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть рядом люди, что желают вам плохого, оговаривают, сплетничают. Но вы сможете все это обойти стороной.

    апрель 4, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вокруг Вас плетут сплетни, но многие не верят им, Вы остаетесь чистой.

    апрель 4, 2021 г.