Психология

измена в интернете - вопрос №427725

здравствуйте! мне 21 год.моему мч 22.наши отношения начались 6 лет назад.коротко их опишу.мы были подростками и я ездила в другой город летом к родственникам.там я познакомилась с ним.мы влюбились друг в друга с первого взгляда.но в силу нашего возраста первые 3,5 года мы виделись лишь по 2-4 недели в год, затем его забрали в армию.я ждала его.всегда его поддерживала.во всемпомогала.ездила к нему и добивалась того чтоб его преевели в мой город.чего конечно добилась… у нас очень романтичные отношения были.сказочно красивые.затем он вернулся из армии и мы стали жить в моем городе.через год  совместной жизни начались проблемы. я увидела что он зарегестрировася в интернете с целью найти любовницу.он просил прощения подарил цветы кольцо и я не имея желания с ним расставаться, любив его очень сильно, простила.все время пыталась с ним говорить на тему того что его не устраивает.на что он отвечал что все хорошо и его все устраивает во мне.затем через месяца 3 я начала уставать от этой жизни, я захотела отдохнуть и предложила ему расстаться.мне надоело что моя жизнь превратилась в день сурка.работа.дом.кухня и он за компьютером… отношения ни к чему не приводили.после того я, еще не успев с ним разьехаться, узнала что он общается по телефону с какой то девушкой.я это чувствовала и когда спрашивала почему он не звонит мне когда мы не вместе-он говорил что просто занят или устал и ему не до разговоров.а оказалось что он свободное время тратил на звонки с ней… я устроила жуткий скандал, на что он сказал что ничего такого не произошло, что я сама виновата что предложила расстаться, и поэтому он мол с ней познакомился, и что встреч никаких не было это просто общение.у меня была ужасная истерика а он на удивление был спокоен и ничего не предпринемал в попытках меня вернуть… просто-прости.и все.я была жутко забита но в силу того что он жил со мной у моих родителей и денег не было на съем-мы так и не расстались.со временем все «замяли».но я поставила ультиматум-еще раз что либо подобное произойдет и я уйду.и вот прошло еще пол года, и тут я натыкаюсь в его телефоне на сайт где он переписывается с девушкой.как всегда я конечно чувствовала что что то не так.и снова оказалась права.он просил прощения но просто слова опять же.мы снимаем уже 2 месяца квартиру.и я в след.ночь уехала к родителям.он ничего не сделал.не забрал меня не приехал с цвктами а просто плакался и пил пиво дома.я не увидела никаких действий и мне было обидно.не хотела возвращаться а податься было некуда.с родителями отношения напряженние точнее с папой.и жить там я не собиралась.подруг мало а те что есть не хочется напрягать.одна подруга отозвалась и была не пртив чтоб я переночевала но мне надо было заехать домой за вещами и когда я приехала(опять же сама.он меня не звал), он закатил скандал, сделал из меня виноватую вспомнив далекое начало наших отношений и вспомнив мои прошлые косяки.в итоге я осталась ночевать дома, он просил прощения говорит что любит.я чувствую что любит (он многое сделал для меня, так же как и я для него), но сразу стал нежным, хотел нежности и от меня.секса.но я не могу ему даже в глаза смотреть.какая там нежность и уж тем более секс.сейчас он на работе а я сижу пишу вам в надежде о помощи.хочу пойти на прием потому что сама не справлюсь.был опыт похода к пихологу где меня просто доводили до слез и после этого я боюсь идти на прием.проще выложить душу на клавиатуре… я любила его очень сильно.я уже хотела семью и ребенка и в последнее время очень часто думала об этом.вчера он мне и сказал что давай сделаем ребенка.но это же не игрушка.его нужно «заводить» в нормальной любящей семье… а не в дурдоме… думаю что он еще не нагулялся получается раз переписывается с той которая с другого города.просто флирт нужен ему чтоли… но он называл ее милой… солнышком.говорил что она красивая.что переживает за нее.как простить? как жить дальше и есть ли у нас будущее???? помогите мне словом… прошу.спасибо вам за ваше драгоценное внимание… написала и даже легче стало...

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      перепишите еще несколько раз  станет еще легче   —  есть такой эффект, но если вы сможете выделить самое главное — описать свои переживания  в рисьме в мой чат, то мы с вами смлжем что то реально сделать

    октябрь 17, 2012 г.