Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться такого цвета волос? Возможно нужно смешать какие-то красители или есть определённо такой цвет? - вопрос №4277310

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добиться такого цвета волос?
Возможно нужно смешать какие-то красители или есть определённо такой цвет?

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте Антонина.
    У модели обесцвечивание, так  как  у корней темный оттенок.

    апрель 4, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В салоне профессионально окрасят, учитывайте свой природный цвет волос, чтобы получить желаемое на волосах.
    Корни, при отрастании- всегда будут выделяться, их нужно подкрашивать.

    апрель 4, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    То, что на фото — это техника окрашивания айр тач ( Air Touch).  Без помощи профессионала такого эффекта не добиться самостоятельно

    апрель 5, 2021 г.