Эзотерика

Уйдёт ли депрессия? Наладиться ли моя личная жизнь? Анастасия 17.08.1985 - вопрос №4277434

изображение из вопроса - Уйдёт ли депрессия? Наладиться ли моя личная жизнь? Анастасия 17.08.1985

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Дипрессия от негатива сбой в ауру, из-за этого и в личной жизни всё плохо, нужно чиститься и налаживать жизнь

    апрель 4, 2021 г.

    Нафиса Морион 🔻

    336-й в

    Дело не в депрессии а в негативном влиянии лежачем на вас

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала поработайте над собой, потом только наладится жизнь. Вы ведь сильная. Что такое неудачи? Временная полоса, которую нужно перейти.

    апрель 4, 2021 г.