Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться дела в моей новой деятельности? Онлайн коучинг 21.10.1985 Евгения - вопрос №4277492

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Скажем так-у Вас получится, но особой прибыли это не принесёт. С переменным успехом будут развиваться дела.

    апрель 4, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Научитесь, приобретете хороший опыт. Прибыль зависит от вашей трудоспособности.

    апрель 4, 2021 г.

    Никита

    618-й в Эзотерике

    Найдётся инвестор. Дела будут складываться прекрасно.

    апрель 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это не ваше дело вам надо что то по душе найти

    апрель 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша деятельность будет постепенно набирать обороты. Пойдет по нарастающей? домтигните средней доходности.

    апрель 4, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день. Не ожидайте лёгких путей. За свой успех Вам придётся побороться. Либо Вы окрепните в этой борьбе, либо «погибните» (образно).

    апрель 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Евгения, у вас получится, вы можете оказывать сильное воздействие на других, начинайте, только не ждите быстрых ошеломляющих результатов, чтобы не было разочарования готовьтесь к медленному подъему, что впрочем  наверняка, вы и сами знаете, могут только заметить, что всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых вам удастся убедить в разумности планов и финансировать их. Благоприятно участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где сможете занять ответственную роль и принести много блага обществу, но спонсоры всегда не так щедры, как хотелось бы, ваши друзья имеют меркантильные интересы, и вдальнейшем группа единомышленников может столкнуться с юридическими проблемами.

    апрель 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ваши дела будут идти в гору, так как вы нашли себя в этой области, вы сублимируете энергию в вашем русле. Успех у вас в руках. Первые результаты будут уже в мае.

    апрель 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши  дела пойдут в гору., к новым   достижениям  и хорошим  финансам.

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы преуспеете в данном направлении.

    апрель 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет трудности но все временно.В середине мая ждет большой прибыль.

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Позитивно всё будет складываться для вас, вам сопутствует удача.

    апрель 4, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неплохо у вас будут складываться дела. Не будете стоять на месте, что-то новое для себя будете открывать в обозримом будущем. Приобретёте авторитет, определенное уважение, репутацию. В общем-то на это вы и будете работать в ближайшей перспективе.

    апрель 4, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет благополучно развиваться, ждет успех

    апрель 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дела не будут иметь развитие. Будет рутина и помехи на помехе.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работа у вас будет с понимающими людьми. Дела пойдут успешно если выполнять их на совесть. Получать будите хорошие деньги.

    апрель 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дела будут быстро развиваться. Скоро добьетесь ощутимых успехов.

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте дела будут развиваться очень благополучно, будут новые достижения, успех,
    хорошие финансы.

    апрель 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Развивитие зависит от того сколько поработаете.
    Стремитесь и получится больше развить дело

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут идти дела. Не вижу помех.

    апрель 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    удача да и особо касаться будет финансовой линии и это идёт по весне третий месяц. но и то что в этом деле есть удача продвижения карьера

    апрель 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваши высокие и масштабные цели и мечты будут только стимулом для роста, хорошо и успешно будете развиваться, что даст еще большую свободу во многом в жизни.

    апрель 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно будет долго учиться и практиковаться, чтобы появились финансовые плоды, которых Вы ожидаете.

    апрель 7, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Рост постепенный и поэтапный. В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. В рабочей сфере будут продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с деловыми партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве.

    апрель 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Ваши дела будут напрямую зависеть от персонала, который вы возьмёте в помощники, если ошибётесь в выборе людей, то дело не пойдёт, увы. Через литьё на воск можно разобраться более подробно в обстоятельствах будущего и дать полезные рекомендации.

    апрель 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!

    Вам это  дело очень нравится и оно вам подходит по душе.Вы сейчас планируете вою работу, ставите цели.Но идет как застой, может надо что-то изменить по ходу дела.Будете конкуренция, и вам надо будет с этим справиться.Тогда все улучшится и вы сможете передохнуть, чтобы идти дальше.
    Ждет ли денежный успех-тут все от вас зависит.Много работы будет.

    апрель 12, 2021 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте дела в данной деятельности будут развиваться стремительно.

    апрель 4, 2023 г.