Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,что изменится в моей жизни в ближайший год? Какие будут важные события,может что то огорчит меня. Юлия 02.10.1991. Может мне что-то нужно изменить в своей жизни - вопрос №4277523

Дополнение автора от апрель 4, 2021 г., 16:34:19

Если произойдут какие то изменения, то какие именно?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Obsidian

    125-й в

    Большие перемены произойдут в личной жизни, которые не порадуют.По работе придеться выбор делать.

    апрель 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Развитие отношений с мужчиной, который знаком Вам. С ним будут встречи в течении месяца, устойчивая активность с его стороны, внимание.

    апрель 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на личном фронте будет в этом году что то важное.Еще идёт серйозный разговор с мужчиной лето осень и отдых хороший и идут люди со стороны.Вещие сны период весна лето мне идёт ваша бабушка и тревога.Будет и негатив со стороны от женщины будьте на чеку и нечего из дома не давайте.Придилите внимание здоровью осень.Тревожит ещё ваш род много чего закрыто и мне почему то идёт черная вдова.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Все у вас Юлия великолепно… и личные отношения-гармония… и материальные вверх.В вашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное,  получили подарок от самой судьбы, наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. Но очень важно удержать то что есть и будет.

    апрель 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо быть мягче с молодым человеком и знакомство вас впереди ждёт

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Всё  идёт у вас в лучшую сторону,
    У вас грядут перемены положительные в работе и в личной жизни.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    апрель 4, 2021 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Основные событие в вашей жизни будут связаны с любовными делами, сначала вас ждёт разочарование, разрушение надежд, вы поймёте что с мужчиной из прошлого вам не по пути. Затем ожидает вас период застоя до середины лета, летом у вас будут новые отношения с мужчиной, с холостым мужчиной который не будет дурить вам голову, не бросит вас и не променяет на другую.

    апрель 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышло единственное предупреждение на этот год. Вы столкнетесь с ложью человека, которому доверяете, делитесь секретами, Это женщина.Изменения у Вас получатся только там, где есть планы и желание, что то менять.

    апрель 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит ограничить себя в общении, так как сейчас время для вашей реализации духовной.

    апрель 4, 2021 г.