Эзотерика

Решено

Здравствуйте Что мне в будущем открыть ,свое дело ?? Психологический кабинет(работать психологом )) ,массажный кабинет (делать массаж)) - вопрос №4277524

типографическую студию (где сама смогу печатать свои работы, издания ))
Что мне лучше открыть, в недалёком будущем ??
Чтобы работа приносила удовлетворение и достаток !!
Благодарю

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Психологом,  свою практику

    апрель 4, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Юлия!
    Типографскую студию открывать не стоит-успеха не принесёт.
    А вот о психологическом кабинете стоит задуматься. Это Ваше. И добьетесь высот, и сами раскроетесь, как личность.
    Так же, и массаж у Вас делать вполне выйдет.
    Выбирайте!
    Успехов Вам!

    апрель 4, 2021 г.