Эзотерика

Решено

Девушка. 20.05.2001. Меня интересует вопрос, есть ли на мне какие-то порчи, блоки, или еще что-то? Если да, то какие, и что делать? - вопрос №4277592

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если да то снимать их с вас, но нет полных данных для просмотра, так ли это. По энергетике есть небольшое ощущение негатива, но что оно значит только по фото возможно сказать.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наслаждайтесь жизнью. Зависти много вокруг, но это не помешает Вам встретить свое счастье.

    апрель 4, 2021 г.