Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Есть ли у девушки магнетизм или чем она привлекает мужчин?Что в личном у нее сейчас и что будет до лета?Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4277685

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магнетизм есть. Для мужчин -она, как женщина загадка, привлекающая и некоторых пугающая.Сейчас ощущение одиночества, хотя она не одинока. Просто недостаток тепла.До лета в личном ощущение тяжести от отношений.

    апрель 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Магнетизм очень силен, привлекает своей внутренней силой, энергией, которая заключена в сердце. И она сможет достичь серьёзных отношений уже в этом году, в первой половине лета.

    апрель 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия обладает значительно повышенными потребностями в сексе, эта сфера жизни имеет большое значение для неё, сексуальность выше среднего и конечно мужчины это считывают на уровне «нюха», от каждого идет вибрация, собака чует того. кто её боится, мужчина того, кто его хочет, женщина того, кто её сделает матерью, мир природы устроен размеренно и каждому есть пара, так Юлия привлекает тем, что имеет определенную
    гамму чувств, своё запах, свой магнетизм, и привлекает к себе любвеобильных и властных, потому как сама чувственная и страстная, но и ревнивая собственница, в сексе для неё важна эмоциональная близост, ищет себе мужчину волевого, сильного, страстного, даже где-то вредного и упрямого, будет обязательно личностью, уверенным в себе, непоколебимым и выносливым, ей могут попадаться по жизни мужчины очень скрытные.

    апрель 4, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магнетизм несомненно есть, этим и привлекает множество взглядов, но для отношений будет знакомство к концу лета,  мужчина для брака и создания семьи

    апрель 4, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Сексуальная энергетика сильная. С такой энергетикой идти развиваться что в бизнес что в магию. Успех гарантирован. Хорошую школу проходит обучения от своих небесных покровителей. Таких обижать девушек мужчинам опасно. Небесные покровитель за неё заступаются и обидчика очень и очень плохо приходится и в делах и здоровье.

    апрель 4, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть но меня тревожит то что она может и сглазить, что то по роду и темное есть, ей советую быть на позитиве и плохие мысли откидывать могут пострадать люди.Ей будут сниться вещие сны и в жизни не один треугольник будет.На личном не вижу стабильности и будет треугольник в течении года полтора.Желаю любви и добра, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть магнетизм, привлекательность врожденная.

    апрель 4, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Очень развито женское начало, молодая энергия.Но мужчины в жизнь привлекаются временами, если есть внимание то сразу от нескольких, либо затихают все.Идут отношения с мужчиной в ближайшие три месяца.

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У женщины очень притягивающая энергетика для мужчин

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магнетизма не чувствуется, но достаточно светлой энергии, чтобы мужчины оборачивались вслед. Несмотря на успех и внимание, сердце пока свободно, и ищет своего принца.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой то обман в отношении.Новые знакомства ждут. Будите жить вместе с мужчиной которого знаете. Обладаете большим магнетизмом для мужчин, маните и затягиваете.

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушка свободна в поиске своего мужчины. Магнетизма нет у неё, энергия от нее исходит хорошая, светлая.

    апрель 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка добрая и обаятельная.
    Открытая, искренне и добра к людям. У неё добрая энергетика и этим и привлекает мужчин.
    У неё магия обаяния и позитивная энергия. Мужчины любят её

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока она одна. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    апрель 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 5, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы девушка загадка, этим и берете.
    Есть предательство от любимого человека, но впереди новое, перспективное знакомство

    апрель 5, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    апрель 5, 2021 г.