Эзотерика

vip

К чему снится взгляд пристальный взаимный с мужчиной во сне? - вопрос №4277813

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Будет у вас такой человек, родственная душа.

    апрель 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оба обратите внимание друг   к другу  и     много     всё  же сомнений, что  захотите разрешить.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из тайных поклонников наблюдает за Вашей жизнью.

    апрель 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о взаимном глубоком проникновении каждого из вас в душу друг друга. И любовь может возникнуть, а может и другие чувства. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря что практикуете оба.
    Если синхронные практики, это может быть прямой выход друг к другу. ( если снился человек которого знаете)
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, ответите взаимностью на заинтересованность, кого-то, из коллег.

    апрель 5, 2021 г.